Бонусная программа Хомсбокс!

Здравствуйте, друзья!

Рад сообщить вам приятное известие – у нас появилась бонусная программа! Теперь пользоваться сайтом стало еще выгоднее – помимо солидной экономии, которую дают купоны, вы будете экономить еще и на покупке самих купонов.

Итак, что же такое бонусы, как их получать и как их тратить?

Бонусы бывают двух типов:

1) Бонусы за приобретение купонов - покупая купоны, Вы получаете частичный возврат денежных средств на Ваш бонусный счет. Процент возврата зависит от Вашего статуса на сайте, статус, в свою очередь, — от того, как активно Вы пользуетесь услугами Хомсбокс. Подробнее о статусах Хомсбокс, их преимуществах и условиях получения читайте здесь.

2) Дополнительные бонусы в период проведения рекламных акций — периодически на Ваши электронные адреса будут приходить письма с кодом активации для получения дополнительных бонусов. При активации кода на Ваш бонусный баланс начислится заявленная в письме сумма, и Вы сможете потратить её на купоны.
Обязательное условие для получения дополнительных бонусов — подписка на бонусную рассылку (проверить).


Как активировать дополнительные бонусы?

Открыть вкладку "Мои бонусы" в личном кабинете, ввести в соответствующее поле полученный промокод и нажать на кнопку "Активировать".


Как тратить бонусы?

Нажмите на кнопку "Купить" в выбранной Вами акции.
На странице выбора способов оплаты Вы увидите специальную форму для списания бонусов. Укажите количество бонусов для списания и нажмите на кнопку "Списать". После нажатия стоимость купона (-ов) уменьшится на сумму списания, и Вы сможете оплатить остаток любым удобным способом оплаты.


Важно знать

  • Если Вы используете бонусы при покупке купонов, обратите внимание на то, что в первую очередь используются бонусы, активированные по промокоду (временные бонусы), а затем — полученные за покупку купонов (постоянные несгораемые бонусы). 
  • У бонусов, полученных по промокоду, ограниченный срок действия. О сроке действия бонусов указывается в письме с кодом активации. 
  • Бонусы за покупки купонов начисляются после того, как выбранный Вами купон появится в Вашем личном кабинете. 
  • Бонусы, которые Вы используете при оплате заказов, списываются сразу после выбора способа оплаты. Если по каким-то причинам Вам не удастся оплатить купон, бонусы вернутся в течение двух дней после формирования заказа.
  • Бонусы недоступны в мобильном приложении.

Дорогие друзья, просим вас принять небольшое участие в обкатке этого сервиса и сообщать о пожеланиях и найденных неисправностях на почту i@homsbox.ru.