Новогодняя сказка для Вашего ребенка — именное видеопоздравление от Деда Мороза! Компания «Morozko.tv» дарит скидку до 77%

99 р
Стоимость
Скидка
до 77%
Цена по акции
218 р.
Время действия акции ограничено
Куплено 30 купонов
Такую экономию друзья поддержат!
- Купон (номер) действует сразу после покупки и до 30 декабря 2023 года включительно.
- Дедушка Мороз обратится к Вашему малышу по имени с экрана телевизора, телефона, планшета или монитора компьютера, покажет сказочный мир и лично поздравит с Новым Годом!
- Купон (номер) даёт скидку до 77% на заказ видеопоздравления Деда Мороза от компании «Morozko.tv»:
1. Для одного ребенка (обращение по имени, одна фотография ребенка и комментарий к ней, одно письмо, одно фото подарка и подпись к нему) — 149 р. вместо 649 р.
2. Для двоих детей (обращение по имени, две фотографии детей и комментарии к ним, два письма, одно фото подарка и подпись к нему) — 172 р. вместо 749 р.
3. Для троих детей (обращение по имени, три фотографии детей и комментарии к ним, три письма, одно фото подарка и подпись к нему) — 195 р. вместо 849 р.
4. Для четверых детей (обращение по имени, четыре фотографии детей и комментарии к ним, четыре письма, одно фото подарка и подпись к нему) — 218 р. вместо 949 р. - Важно:
* длительность видео: 10-12 минут
* над фотографией подарка Вы можете оставить похвалу или пожелания - Дополнительно оплачивается:
* добавление фотографии сверх лимита, установленного условиями — 16 р. вместо 69 р./1 фото
* добавление Вашего видео — 23 р. вместо 99 р.
* запись имени, не входящего в базу — 99 р. - Что делать после покупки купона:
* заполнить заявку на сайте morozko.tv
* в поле «Промокод» ввести номер купона - Способ получения: после обработки заказа Вам на электронную почту придёт письмо в этот же день в виде ссылки, по которой необходимо перейти и скачать видеопоздравление.
- 1 купон = 1 видеопоздравление.
Способ оплаты: банковской картой (через сайт morozko.tv)
- Компания «Морозко.TV» — это уникальный сервис по созданию персональных видеопоздравлений от Деда Мороза для детей со всей России и Ближнего Зарубежья.
* с помощью специально разработанной программы, видеопоздравление создается индивидуально для каждого ребёнка
* срок действия ссылки на скачивание: до 08.01.2023 г.
* в случае, если вы указали неполную информацию в форме для заказа видеопоздравления, компания берет на себя право задержать отправку видео по причине уточнения дополнительной информации
* вопросы необходимо отправлять на электронную почту morozko.tv@yandex.ru (на ответ требуется от 30 минут до 24 часов, в зависимости от загруженности)
Реклама. Рекламодатель: ИП Русин Владислав Юрьевич, ОГРНИП 322265100016492
Создайте для своего ребёнка настоящее новогоднее чудо!
Больше видео на YouTube канале студии Морозко.ТВ
Время действия акции ограничено
Чтобы оставить отзыв, необходимо использовать купон по данной акции.